Франция покинула две последние военные базы в Сенегале, выведя из страны весь военный контингент после 65 лет присутствия в африканской стране.
Об этом Novoye-vremya передает со ссылкой на Франс Пресс.
«Последние два французских военных объекта в Сенегале были возвращены властям в четверг в ходе церемонии, ознаменовавшей завершение постоянного присутствия французской армии в стране, а также в Центральной и Западной Африке», - говорится в сообщении.
Источник: www.novoye-vremya.com