Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале похвалил основателя ЧВК "Вагнер" за публикацию с поддержкой бойцов российской армии.
Как передает Axar.az, Кадыров написал, что "с удовлетворением прочитал" заявление Пригожина, в котором тот поздравил бойцов российской армии с успехами на Запорожском направлении. При этом Кадыров подчеркнул, что на Запорожском направлении находятся в том числе и более 6000 чеченских бойцов. "Вот так нужно поддерживать боевое товарищество", - прокомментировал поздравление Пригожина Кадыров.
"Нам всем нужно оставить собственные амбиции, сплотиться вокруг нашего Верховного главнокомандующего Владимира Путина, работать ради общих целей и всячески поддерживать наших солдат", - добавил Кадыров.
Источник: ru.axar.az